PDA

Ver la versión completa : FAZER NOSTER



sanchez
10/04/2007, 21:31
JODER TIOS,NO ME AGUANTO NI UN SEGUNDO MÁS.
QUIERO DESDE AQUÍ AGRADECER A FAZER A NINA Y A TODOS LOS QUE BUENA Y DESINTERESADAMENTE,NOS DEJAN ESTAR METIDOS EN SU CASA DE ESTA FORMA.
NÚNCA PENSÉ QUE EXISTIERA JENTE ,CON ESTA MOTIVACIÓN ALTRUISTA,QUE TE DEJE METERTE SIN MÁS EN SUS COSAS,YA SÉ QUE SI NO FUERA ASÍ,NO PROPONDRÍAN ESTE ASUNTO,PERO DE VERDAD QUE OS ESTOY MUY AGRADECIDO.ESPERO QUE ESTO SE PROLONGUE CON LA MISMA DINÁMICA QUE HASTA AHORA,SIN MALOS ROLLOS,Y SIN HISTORIAS RARAS,QUIZÁ SE UNO , O EL ÚNICO FORO QUE MUESTRA TODO LO QUE HAY CON ESTA SOLTURA DESDE LUEGO QUE PARA MI ES ALGO DIGNO DE MENCIÓN ESPECIAL.
TIENE VIRTUDES INCLUSO COMO TENER QUE OIR A LA PARIENTA:
¡ERES PEOR QUE LOS NIÑOS HASTA PARA CENAR HAY QUE REGAÑARTE!DEJA UN MOMENTO LAS MOTOS,QUE NO ESCAPAN.
PUÉS ASÍ.
UNA Y UN MILLÓN DE VECES MÁS.

GRACIAS FAZER
GRACIAS NINA
Y UN AVISO QUE NO SE CREA NADIE QUE LES ESTOY HACIENDO EL PARIPE,QUE MANOLÍN SANCHEZ,TENDRÁ QUE SEGUIR LEVANTANDOSE A LAS 7:15 PARA IR A DOBLAR LA ESPALDA.
DE NUEVO GRACIAS,MERECEIS MI MÁXIMO RESPETO.

ceibe
10/04/2007, 21:51
Amén :pint:

10/04/2007, 21:54
Estoy contigo...y con el resto de foreros :-)

V´ss!

josele
10/04/2007, 22:37
Y yo .
VSS.

10/04/2007, 22:59
pelotas. :hammer:

pero tienes razon .

mily
11/04/2007, 08:42
Estoy de acuerdo contigo salvo una cosa,,,,,,
Mi gratitud va dirigida en especial a NINA,,ha demostrado en ausencia de FAZER que nos puede tener a raya ella solita,con la dificultad del ir y venir del hospital,de aguantar a un hombre en casa de baja,(sin faltar a nadie ,eso tiene mucho merito)etc,etc,etc,,
Sin animo de parecer feminista ,pido un aplauso para NINA:

:aplauso: :aplauso: :aplauso: :aplauso: :aplauso: :aplauso: :aplauso:

pepepower
11/04/2007, 13:21
Yo creo que un buen detalle sería encontrarles un sponsor para la página... ;-)

12/04/2007, 19:42
Me uno a vosotros en mostrar mi agradecimiento, lo cierto es que contar con algo como esto, y que funcione como funciona, como minimo es de agradecer.